От ленты длиной 3 м отрезали 4 куска по 28 см. Сколько сантиметров ленты осталось?
- 22.08.2018 01:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)28*4=112 (см) отрезали
2)300-112=188 (см) осталось
Ответ:188 см
- 23.08.2018 22:22