Помогите
1)Log¼ (3x+3) = -½
2) log½ (4-4x) = -3
3)log⅓ (x-4) =-½
- 12.08.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
2=3x+3
x= -1/3
2)(1/2)^-3 = 4-4x
8=4-4x
x=-1
3) (1/3)^(-1/2)= x-4
√3= x-4
x= 4+√3
- 13.08.2018 12:53