Выполните действия : 1) 5/9+1/9; 2) 8/17-2/17; 3) 8/25-3/25+9/25; 4) 21/57+31/57-9/57
- 20.08.2018 06:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
8/17-2/17=6/17
8/25-3/25+9/25=5/25+9/25=14/25
21/57+31/57-9/57=52/57-9/57=43/57
- 21.08.2018 19:30
2. 8/17-2/17=6/17
3. 8/25-3/25+9/25=14/25
4. 21/57+31/57+9/57=61/57
- 22.08.2018 02:33