От ленты длиной 5м отрезали три куска по 6дм. Какой стала длина ленты?
- 25.08.2018 13:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)0.6*3=1.8(м)
3)5-1.8=3.2(м)
Ответ Осталось 3.2 метра или 3 метра и 2 дм
- 26.08.2018 13:45