ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 40 БАЛЛОВ ЗА 4 ПРИМЕРА
6,6+14
13,72+24,318
4,18+7,52
43,523+36,477
- 15.09.2018 18:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 13,72+24,318 = 38,038
3) 4,18+7,52 = 11,7
4) 43,523+36,477 = 80
- 16.09.2018 00:20