На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров.Ждут своей очереди ещё 23 участника.Сколько всего участников приехало на концерт?
- 26.08.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
23+22=45(уч)- всего
Ответ: 45 участников приехало на концерт
- 27.08.2018 21:40
2) 22+23= 45[человек] - всего участников
- 28.08.2018 06:07