7\15 + ( 2\15 + 1\5 )
3\16 + ( 1\16 + 5\8 )
( 1\13 + 1\14 ) + 12\13
С объяснением.
- 26.07.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
3\16 + ( 1\16 + 5\8 ) = 3\16 + 1\16 + 10\16 = 14\16 = 7\8
( 1\13 + 1\14 ) + 12\13 = 13\13 + 1\14 = 1 + 1\14 = 1 1\14
- 27.07.2018 01:03