Несократимая дробь, равная дроби 108/144 ; 320/6400 ; 600/720 ; 800/1000.
- 11.07.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
108/144=9/12=3/4
320/6400 делим на 320:
320/6400=1/20
600/720 делим на 8:
600/720=75/90=15/18=5/6
800/1000 делим на 200:
800/1000=4/5
Если что непонятно - спрашивай
- 12.07.2018 18:19