У риты и оли 16 конфет.рита съела 5 конфет а оле дали 7 конфет.у девочек конфет стало поровну.сколько конфет было у каждой девочки сначала????????????????? Срочно )))
- 13.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
(16-5)+7=18 конфет стало
18:2= 9 конфет стало у каждой
9-5= 4 конфеты у Риты
9-7= 2конфеты у Оли
моё мнение
- 14.07.2018 02:37