Решите уравнение пожалуйста! Срочно! 4(0,7х-4)-3(-0,2х+6)=0
- 24.08.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
4(0,7х-4)-3(-0,2х+6)=0
2,8х-16+0,6х-18=0
2,8х+0,6х=16+18
3,4х=34
х=34÷3,4
х=10
- 25.08.2018 03:21
4(0,7х-4)-3(-0,2х+6)=0
2.8х-16+0.6х-18=0
2.8х+0.6х=0+16+18
3.4х=34
х=10
- 26.08.2018 03:00