Помогите срочно!!! 1.250+7.500:5+2.530=...
Решите по действиям
(10.500-7.050):10+75=
Так же решите по действиям
Зарание огромное СПАСИБО!!!
- 06.09.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1.250+1.5=2.75
3)2,75+2.530=5.28
1)10.500-7.050=3.45
2)3.45:10=0.345
3)0.345+75=75.345
- 07.09.2018 20:06