Из деревни Кошкино в противоположных направлениях одна одновременно выехали автомобили и велосипеды на каком расстоянии друг от друга Они были через 2 часа есть ли автомобиль двигался со скоростью 60 км ч а скорость велосипеда было в 5 раз меньше
- 15.07.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
60*2=120 км - проехал автомобиль
60/5=12 км/час - скорость велосипедиста
12*2=24 км - проехал велосипедист
120+24=144 км - растояние между ними через 2 часа
- 16.07.2018 06:55
60×2=120( через два часа проехал автобус)
12×2=24( через два часа проехал велосипед)
120+24=144 км
- 17.07.2018 18:41