Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, у которого длина равна 7/8 м ,ширина на 3/8 м меньше длины, а высота в 6 раз больше ширины. решите задачку.
- 20.07.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/8 = 0,375
0.875 - 0.375 = 0,5
0,5 * 6 = 3
0,875 * 0,5 * 3 = 1.3125
хз может правильно
- 21.07.2018 09:51