Помогите плес 10x-133,2=11,6 (уравнение)
- 06.08.2018 00:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
10х = 11,6 + 133,2
10х = 144,8
х = 144,8 ÷ 10
х = 14,48
Ответ: х = 14,48
- 07.08.2018 06:30