измените порядок выполнения действий так,что-бы равенства были верными. (630+270:90):2=5 3*12-20:4=21 *-это значит умножить
- 27.08.2018 15:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Измените порядок выполнения действий так,что-бы равенства были верными.
(630+270:90):2=5
630:2+270:90:2=5
3*12-20:4=21
3*3*4-2*10:4=21
- 28.08.2018 12:13