Решите уравнение z+3.7=8 y-6.7=13 2.7+l+3.7=13.16 13.5-x=2.78 15.+r=15.34
- 06.09.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Z=4.3
Y=13+6.7
Y=19.7
6.4+l=13.16
l=13.16-6.4
l=7.2
X=13.5-2.78
X=10.72
R=15.34-15
R=0.34
- 07.09.2018 23:33