Углы треугольника относятся как 5:6:7. найди эти углы. к какому виду относится треугольник?
- 10.09.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)180:18=10
3)10*5=50 градусов
4)10*6=60 градусов
5)7*10=70 градусов
Треугольник разносторонний
- 12.09.2018 14:26