За 2 дня в городском парке посадили 50 деревьев в первый день посадили 4 ряда по 5 деревьев в каждом ряду Сколько деревьев посадили во второй день
- 09.08.2018 12:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)50-20=30деревьев посадили во второй день
- 01.01.1970 00:00
В2день-?
1) 4*5=20(деревьев) в 1день
2) 50-20=30(деревьев ) в2день
Ответ :30деревьев в 2 день
- 01.01.1970 00:00