Алибек задумал число. Когда ое разделил его на 2,5 и от результата отнял 18,25, получилось 13,95. Какое число задумал Алибек?
- 23.07.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
х:2.5=13.95+18.25
х:2.5=32.2
х=32.2*2.5
х=80.5
- 24.07.2018 17:47
х:2,5-18,25=13,95
х:2,5=13,95+18,25
х:2,5=32,2
х=32,2*2,5
х=80,5 - число, которое задумал Алибек
- 25.07.2018 05:49