Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 52 км/ч, а другой -74км/ч. на каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 ч?
- 24.08.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)74*8=592(км)пройдёт второй автомобиль за 8 часов
3)416+592=1008(км)будет расстояние между автомобилями через 8 часов.
Вообще детская задачка
- 25.08.2018 15:47
2. 126•8=1008 км
Ответ: 1008 км
- 26.08.2018 23:49