1)Две девятых + три пятых
2)Шесть седьмых + девять четырнадцатых
3)Тринадцать двадцать восьмых + восемь двадцать первых
4)Семь двенадцатых + три четвёртых
5)Девять двадцать пятых + семь двадцатых
- 08.09.2018 20:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/7+9/14=21/14=1 7/14
13/28 + 8/21=71/84
7/12 + 3/4=16/12=1 4/12
9/25+7/20=71/100
- 09.09.2018 09:01