5 283+2 462*(3 021-2 963):4- 5 996= ?Помогите решить по действиям. Просто я путаюсь с действиями...
- 07.08.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
3021-2963=58
2462*58=142796
142796/4=35699
35966-5996=30000
30000+5283=35283
- 08.08.2018 23:13
Второе действие:умножение и деление
Третье действие:разность и сумма
Проще говоря:
1)(3 021-2 963)
2)2 462*ответ первого действия
3)произведение первого и второго действия делить 4
4)
- 09.08.2018 23:18