Пешеход был в пути 6:00 прошел 30 км Мотоциклист проехал 360 км за 9 часов на сколько скорость мотоциклиста больше скорости пешехода
- 12.07.2018 20:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
360:9=40(км/ч)-скорость мотоциклиста.
40-5=35(км.)- на сколько больше.
Ответ: на 35 км. скорость мотоциклиста больше, чем скорость пешехода.
- 14.07.2018 00:13