Помогите пожалуйста !!!
Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого 10 км/ч. На сколько километров они удалятся друг от друга за 1 ч? за 2ч? за 3ч?
- 04.08.2018 18:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 25 * 1 = 25 км настолько удаляться за 1 час
3) 25 * 2 = 50 км настолько удалятся за 2 часа
4) 25 * 3 = 75 км настолько удаляться яза 3 часа
- 05.08.2018 22:16