Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля первый ехал со скоростью 68 км ч а второй со скоростью 80 км ч второй
Автомобиль проехал до встречи 320 км Найдите расстояние между городами
- 13.08.2018 09:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
320/80=4 часа двигалась вторая машина
68*4=272 км - проехала первая машина за 4 часа
320+272=592 км - весь путь
Ответ. 592 км
- 14.08.2018 12:49