Галина и Ольга могут вместе налепить пельмени за 1 целую 2/3 часа. На сколько часов больше нужно Галине, чем Ольге, если Галина может налепить это количество пельменей за 3 целых 3/4 часа
- 24.07.2018 07:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-4/9=5/9 - Ольга
1 2/3 : 5/9=5/3 * 9/5=3 часа - Ольге
3 3/4-3=3/4 часа больше
- 25.07.2018 00:53