Вычисли,одну вторую,одну четвертую ,одну десятую часть 1км .одну сотую,одну десятую,одну пятую часть1т.одну шестую,одну шестидесятую,одну десятую часть 1ч
- 21.09.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/2км=500м
1/4км=250м
1/10км=100м
1тонна=1000кг
1/100т=10кг
1/10т=100кг
1/5т=200кг
1ч=60мин
1/6ч=10мин
1/60ч=1мин
1/10ч=6мин
- 22.09.2018 21:22