29.070 - 176.870 ÷ 23 × 3 + 589 = ?
(162.000 - 216 × 450)×(816 ÷ 4)=?
ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕЙСТВИЯМ!
- 24.08.2018 03:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 7690*3=23070
3) 29070-23070=6000
4) 6000+589=6589
1) 216*450=97200
2) 162000-97200=64800
3) 816:4=204
4) 64800*204=13219200
- 25.08.2018 03:35