В спортивном лагере в 5 корпусах живут мальчики, по 16 человек в каждом, и по столько же девочек в каждом из 4 корпусов. Сколько всего детей в спортивном лагере?
- 21.07.2018 02:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 16 × 4 = 64 (д.) - живёт в 4 корпусах
3) 80 + 64 = 144 (р.) - всего
Ответ: 144 ребёнка.
- 22.07.2018 17:13