14БАЛЛОВ!!
нужно изготовить 1500 деталей один мастер может выполнить эту работу за 15 часов другой за 10 часов за сколько времени оба мастера изготовят детали одновременно
ВЫРАЖЕНИЕМ
- 07.08.2018 04:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
100+150=250(д)-делают оба мастера за час.
1500:250=6(ч)
Ответ:за 6 часов оба мастера изготовят все детали.
Вроде так)
Выражение:
1500:(1500:15+150)=6(ч)
- 08.08.2018 21:33