4л 4% растворы соды определить сколько сухого вещества находится в растворе
- 18.09.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Часть от целого находим умножением.
4 л = 4000 г
4000*4% = 4 * 0,04 = 160 г соды - ОТВЕТ
- 19.09.2018 09:55