В школьной столовой было 25 кг сахара.привезли ещё 5 мешков по 10 кг в каждом.сколько кг сахара стало в столовой
- 08.07.2018 01:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)25+50=75(кг) всего
ответ 75 кг
можно и так
5×10+25=75(кг)
ответ 75 кг
- 09.07.2018 09:48
2)50+25=75(кг)
Ответ : 75 кг стало после того как привезли 50 мешков .
- 01.01.1970 00:00