1 задача. 3 кг варенья разложили в банки по 400 г и в банки по 200 г.Банок по 400 г оказалось 4.Сколько потребовалось банок по 200 г.
запиши решение и ответ
решение:
ответ:
2 задача. татьяна должна обсудить свою новую идею с директоров,бухгалтером и программистом.С каждым из них обсуждение длится ровно час.Известно,что директор занят с 10 до 12 часов,бухгалтер приезжает на работу к 10 часам,а у программиста важное совещание с 10 до 11 часов.При этом татьяна смогла закончить все три обсуждения ровно к 12 часам,придя на работу к 9 часам.
У кого татьяна была в 11 30 ?
ответ:
К кому отправилась татьяна после обсуждения идеи с директором
ответ :
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- 18.09.2018 09:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 400×4=1600(г) в банках по 400г
2) (3000-1600)÷200=7(б) по 200г
Ответ:7 банок
- 19.09.2018 18:04