Найди значения выражений:
843524 - (197393 - 196847) * 274 : 4 =
(101200 - 100517) * 111 + 896 * 236 - 85997 =
Решите пожалуйста по действиям и в столбик,заранее спасибо)
- 25.09.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)197393-196847=546
2) 546*274=149604
3) 149604:4=37401
4)843524-37401=806123
(101200-100517) ×111+896*236-85997=125459
1)101200-100517=683
2) 683×111=75813
3) 896*236=211456
4) 75813+683=76496
5)211456-85997=125459
- 26.09.2018 22:27