Помогите решить пример 4дм.кв - 25см кв =?
3м кв - 67дм кв
- 19.08.2018 18:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 дм² - 25 см² = 400 см² - 25 см² = 375 см²;
Если 1 м² = 100 дм², то:
3 м² - 67 дм² = 300 дм² - 67 дм² = 233 дм².
- 20.08.2018 07:05