Решите задачу из 7м полотна получаются 14 юпок сколько таких юпок получится из 56 м ткани
- 22.07.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)700/14=50см=0.5м на одну юбку
3)56/0.5=112 юбок получится
- 23.07.2018 17:58
56 м -х юпок
x=56*14/7 = 112 таких юпок получится
- 24.07.2018 15:16