В магазин привезли в мешках 45 центнеров 60 кг сазана и 34 центнера 80 кг леща Масса одного мешка с сазаном равна 80 кг с лещом 60 кг какой рыбы привезли больше на Сколько мешков больше
- 01.08.2018 05:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
4560 кг : 80 кг = 57 (меш.) - с сазаном.
2) 34 ц 80 кг = 3480 кг
3480 кг : 60 = 58 (меш.) - с лещом.
3) 58 - 57 = 1 (меш.)
Ответ: на 1 мешок больше привезли леща, чем сазана.
- 02.08.2018 23:45