Отрез ткани длиной 15 м разрезали на 5 равных частей. Запишите в виде дроби, какую часть отреза составляет: одна такая часть; две части; три части;четыре части; пять частей. Запишите длины получаемых при этом частей отреза
- 22.07.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
3×1=3
3×2=6
3×3=9
3×4=12
3×5=15
3/15
6/15
9/15
12/15
15/15
- 23.07.2018 07:57