Из двух городов расстояние между которыми 244 км вышли навстречу друг друга две электрички. первая ехала со скоростью 58км в час, а вторая на 6 км в час больше. через сколько часов они встретятся?
- 07.09.2018 11:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 58+64=122(км/ч)- скорость сближение
3) 244:122=2 (часа)
Ответ: через 2 часа электрички встречаться
- 08.09.2018 15:13
2)58+64=122 (км)-скорость двух электричек.
3)244:122=2 (ч) -они встретятся
Ответ: 2часа
- 09.09.2018 07:48