На одной пасеке было 56 ульев, на другой 48. С первой пасеке собрали на 80кг больше мёда, чем со второй. Сколько мёда собрали с каждой пасеки, если в каждом улике было одинаковое количество мёда?
- 07.09.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)80/8=10кг собрали с каждого улья
3)56*10=560кг собрали с первой пасеки
4)48*10=480кг собрали со второй пасеки
- 08.09.2018 07:50