(83,3+6,7)×(17,1-16,134)=? помогите
- 14.09.2018 19:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
83.3+6,7=90
Вторую
17,1-16,134=0,966
Теперь перемножим
90*0,966=86,94
Все))
- 15.09.2018 05:52