Упростите выражение и найдите значение 4а-1/3-2а+3/6-1/6 при а=5
- 11.08.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
2a
2*5
10
Примечание,почему получилось лишь 2a:-1/3+3/6-1/6=-2/6+3/6-1/6=1/6-1/6=0
- 12.08.2018 17:36