X²-7x-18=0
Распишите подробно дискриминант
- 25.09.2018 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
а=1 b=-7 c=-18
D=b²-4ac
D=49+72=121=11²
x1=(7-11)/2=-4/2=-2
x2=(7+11)/2=9
- 27.09.2018 03:46