Высота паралепипеда 7см, ширина 5см, длина 9см. Вычисли объём прямоугольного паралепипеда
- 13.07.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
в = 5 см,
h = 7 см,
V = а * в * h,
V = 9 * 5 * 7 = 315 см³
- 14.07.2018 05:29