Выполните действия -6 3/4*(-1 11/15)
- 18.09.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 6 ( 3/4 ) * - 1 ( 11/15 ) = + ( 27/4 ) * ( 26/15 ) = 702/60 = 11,7
- 19.09.2018 19:01