Было 12 кг конфет за день продали в 3 раза меньше На сколько килограммов конфет больше было чем продали?
- 21.07.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12:3=4(кг)-конфет продали
2)12-4=8(кг)
Ответ: на 8 кг конфет больше было, чем продали.
(づ ̄ ³ ̄)づ Надеюсь Решение Хорошее!
- 22.07.2018 06:26