Юра подарил одному товарищу 7значков,другому 8значков и у него осталось 45значков.сколько значков было у юры?
- 15.09.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Другому товарищу - 8 значков.
Осталось - 45 значков.
Было у Юры - ? значков.
РЕШЕНИЕ
↓
↓
↓
8+7=15 (знач) - всего отдал Юра значков
45+15=60 (знач) - было всего значков у Юры
Ответ : 60 значков.
- 16.09.2018 19:33
45+15=60 значков было
Ответ : 60 значков было у юры
- 17.09.2018 10:55