3-17 /47-53/47 пж помогите срочно
- 03.09.2018 01:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
3-17/47-53/47=2 47/47-17/47-53/47=2-23/47=1 47/47-23/47=1 24/47
- 04.09.2018 17:00
2+(47-17-53)/47=2-23/47=
(94-23)/47=71/47=1 24/47
- 05.09.2018 16:47