Сумма четырёх последовательных чисел равна 34.Наибольшее из этих чисел-
А-34.Б-10.В-31.
- 21.07.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 22.07.2018 17:02
тогда следующие числа будут (х+1) ;(х+2); (х+3)
x + x+1 + x+2 + x+3 = 34
4x +6 = 34
4x = 28
x = 28:4
x = 7меньшее число
7+3 = 10 большее число
- 23.07.2018 15:51