Боковая сторона равнобедренного треугольника равна5см., а основание равно 6см.
Найти высоту, проведенную к основанию треугольника.
- 19.08.2018 14:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) V(5^2-3^2)=V(25-9)=V16=4cм - высота
- 20.08.2018 05:54